Маркизы на окна, балкон

Маркизы Italia

Маркизы — навесы этой марки отлично затеняют лоджии, балконы, большие окна, подверженные действию прямых солнечных лучей, а так же от ветра и моросящего косого дождя. оконная-маркиза-харьков-схема
Укрепленная конструкция этой маркизы позволяет ей выдерживать значительные порывы ветра. Она может быть установлена в тех местах, где обычные горизонтальные маркизы с опорами не могут быть установлены. Отлично сочетаются с фасадом здания при правильном подборе цвета ткани, создают уют и комфорт. Встроенные поднимающиеся опоры маркизы находятся под действием внутренней пружины, что предохраняет от самосвертывания и образования нежелательных скоплений воды, которые могут растянуть тканевое полотно. Тканевой тент задерживает ультрафиолетовые лучи и защищает от выгорания предметы внутреннего интерьера.

Размеры маркизы. Ширина от 1 до 5 м. Вылет от 0,6 до 1,4 м.

Маркиза для веранды

маркиза Италия - комфорт как в Италии

Эти маркизы практичные и легкие в установке и использовании. Цена маркизы стартует с 3800 грн. Отлично защитит от солнца ваши окна, балкон, веранду.

Маркиза Италия

Маркиза


Этот тип маркиз может быть установлен на окно панельного дома. Маркиза на балкон панельного дома в городе отлично затенит балкон, окно и снизит температуру внутри помещения за счет отсечения ультрафиолетовых лучей солнца.

Comments are closed.